Вторник, 19.03.2024, 14:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт НОУ » Модернизация и оптимизация сайта » Интернет-марафон "Лучший сайт Кост. строительного колледжа"
Интернет-марафон "Лучший сайт Кост. строительного колледжа"
Irina_HrameiДата: Суббота, 30.04.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем принять участие в обсуждении сайтов. Ждём ваших комментариев!!!
 
РоманДата: Суббота, 30.04.2011, 20:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Просим принять активное участие в обсуждении сайтов представленных на конкурсе!!!
 
kolyankstДата: Суббота, 30.04.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимаю! Сайты слизаны друг у друга, вообще не понятно, никакой изюминки не осталось, у всех всё одинаково...ерунда какаято angry
 
sniperДата: Воскресенье, 01.05.2011, 06:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вам мой сайт http://meosg258.ucoz.com/ вроде бы не на один не похож, кстати новый дизайн и скрипты!!!А чтобы увидеть преимущества сайта просим зарегистрироваться. На днях буду ставить двуязычие. Надеюсь вам понравится. Жду отзывы.

Добавлено (01.05.2011, 06:10)
---------------------------------------------
Кстати я посмотрел на некоторых сайтах есть раздел музыка не советую музыку вставлять на ucoz (нарушение авторских прав)

 
Irina_HrameiДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kolyankst)
Принимаю! Сайты слизаны друг у друга, вообще не понятно, никакой изюминки не осталось, у всех всё одинаково...ерунда какаято

Спасибо за участие в форуме, Ваш настрой очень категоричен, конечно сайты похожи, так как у них одна тематика,но различны они по дизайну, по сложности разработки, по структуре. Такой конкурс мы проводим впервые, наша задача заключается как раз в том, чтобы на примере лучших сайтов учились мастерству Web-дизайна те, которые делают первые шаги в этом направлении. У нас сегодня уже существует 14 сайтов групп, это очень хорошо! И думаю, на этом мы не остановимся,и свои изюминки каждый из разработчиков нам еще продемонстрирует.
 
-KIX-Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все сайты-участники по своему хороши,у одних сильной стороной является дизайн,у других сайт выигрывает в структуре сайта,у 3-их 2-язычием,и еще не маловажная часть, такая как - информационная.
Явных лидеров нет но,некоторые сайты все же выделяются от остальных.
 
sniperДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура товарищи теперь сайт группы 258 на 2 языках!!!!

Добавлено (02.05.2011, 17:30)
---------------------------------------------
А да и кстати мой сайт оригинал!!!

 
ВасёкДата: Вторник, 03.05.2011, 18:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
конструктор Ucoz и вовсе не является движком. И создатели сайта не являются его полноценными администраторами, так как из за любого несоответствия с лицензионным соглашением правообладатели ресурса Ucoz могут приостановить или закрыть работу сайта. Наиболее понятную аналогию можно провести для сравнения Ucoz-а и Wordpress-а, если представить что Wordpress это собственный дом, в котором ты являешься хозяином, где можешь изменить всё по собственному желанию, не только внешнюю обстановку- расстановку мебели и перевешивание картин, но и полную перепланировку — снос и постройку стен, а так же сооружение новых пристроек. А на Ucoz-е ты всего лишь временный квартирант с ограниченными правами, и можешь лишь перевешивать картины с одного угла в другой.

Поэтому данный сайт нельзя назвать *оригиналом*

 
sniperДата: Вторник, 03.05.2011, 19:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Васёк)
конструктор Ucoz и вовсе не является движком. И создатели сайта не являются его полноценными администраторами, так как из за любого несоответствия с лицензионным соглашением правообладатели ресурса Ucoz могут...
Ха я с вами частично не согласен несогласен. Да я скажем так неполноценный админ своего сайта тем немение в любой момент я могу выкупить у ucoz сайт! ucoz является движком самописный правда он слабенький. А что насчет перестановки тут все очень просто отключаем конструктор вот и все делаете сайт под себя как хотите хотите двигаете мебель хотите картины но для этого нужно знать html язык. А по дизайну мой сайт оригинал!
 
ВасёкДата: Среда, 04.05.2011, 13:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Неполноценный админ говорит я могу выкупить у ucoz сайт! по оглашению тут проходит конкурс сайтов а не конструкторов... А по умолчанию конкурс заполненной информации
Получается вы не только Неполноценный админ а только клиент системы )) которой еще и должны.
 
sniperДата: Среда, 04.05.2011, 13:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И создатели сайта не являются его полноценными администраторами, Ваши слова?Ваши.
Да тут не конкурс конструкторов да я об этом и не говорил я лишь возразил
Quote (Васёк)
Наиболее понятную аналогию можно провести для сравнения Ucoz-а и Wordpress-а, если представить что Wordpress это собственный дом, в котором ты являешься хозяином, где можешь изменить всё по собственному желанию, не только внешнюю обстановку- расстановку мебели и перевешивание картин, но и полную перепланировку — снос и постройку стен, а так же сооружение новых пристроек. А на Ucoz-е ты всего лишь временный квартирант с ограниченными правами, и можешь лишь перевешивать картины с одного угла в другой.
Вот я и говорю что если отключить конструктор можно делать сайт более сложным.
В этом случае не ты подстраиваешся под сайт а сайт под тебя.
Quote (Васёк)
Получается вы не только Неполноценный админ а только клиент системы )) которой еще и должны.
Причем тут должны? Сайт ucoz если ты его не выкупил является рекламной платформой вот и все! Да и вообще вы когда нибудь работали в ucоz?
 
ВасёкДата: Среда, 04.05.2011, 13:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
в конце 8 класса игрался,
вам совет - когда накрутчком пользуются обычно не авторизроваються )))


Сообщение отредактировал Васёк - Среда, 04.05.2011, 13:43
 
sniperДата: Среда, 04.05.2011, 13:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я им и не пользуюсь у меня друзей много

Добавлено (04.05.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Да мы с тобой рекорд на форуме сделали=)

 
ВасёкДата: Среда, 04.05.2011, 13:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Знать о накрутчике на значит им пользоваться ))
 
sniperДата: Среда, 04.05.2011, 17:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Накрутчик- название говорит само за себя. Разве вы не слышали выражение Раскрутить сайт или антинакрутка?

Добавлено (04.05.2011, 17:40)
---------------------------------------------
А какие шансы на победу у сайта meosg258ucoz.com? И есть ли уже лидеры?

 
Форум » Сайт НОУ » Модернизация и оптимизация сайта » Интернет-марафон "Лучший сайт Кост. строительного колледжа"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: